Негативная реакция нетизенов касательно награды Онью в ‘Rookie Award’

0
699

Cnu)

По-видимому, не каждый рад за Онью из SHINeе. Айдол получил награду ‘Rookie Award’ на “Scene Stealer Festival 2016” за свою игру в дораме “Потомки солнца.”

В то время как фанаты и некоторые пользователи сети согласились, что игра Онью действительно была достойной награды, некоторые пользователи сети выразить свое разочарование. В посте в интернет-сообществе Nate пользователи сети оставили свои комментарии касательно этой ситуации:

[+ 1204, -26] ???

[+ 67, -1] О, я увидела его выражение лица, как в дораме “Потомки солнца” (его слезы во время произнесения речи)

[+ 1325, -26] ????? Какого рода, игра в дораме “Потомки солнца”получила награду???

Некоторые высказывали, что его дебютная роль в дораме не достойна актерской премии в то время как другие защищают, что это был персонаж, которого он должен изобразить, что оказалось немного сложно. Что вы думаете по этому поводу?

 

Источник: dkpopnews
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.