7 раз, когда Ли Чон Соку удалось свести нас с ума

2
32417

Lee-Jong-Suk-in-22W22

Неважно, будет ли это фильм или дорама, если там снимается Ли Чон Сок, успех ей гарантирован. Его умение вживаться в роль и дарить поклонникам необыкновенные истории делает каждый его проект настоящим хитом. Давайте вспомним самые яркие моменты в карьере Ли Чон Сокаот которых сердце у нас билось сильнее!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок онемел от поцелуев с Хан Хё Джу + актер рассказывает, поддерживает ли он общение с Ким У Бином

Броманс “Ли Чон Сок/Ким У Бин”

Нет ничего лучше этой крепкой мужской дружбы между героями Ли Чон Сока и Ким У Бина в дораме “Школа 2013”.  Но еще большим наслаждением для поклонников стал настоящий броманс этой пары. Фанаты с замиранием сердца следят за двумя друзьями в жизни и на экране.

Поцелуй в аквариуме

“Я слышу твой голос” – одна из самых любимых дорам многих поклонников Ли Чон Сока. Самым ярким и запоминающимся моментом, бесспорно, стала сцена поцелуя и прощания в огромном аквариуме между героями Ли Чон Сока и Ли Бо Ён.

Эгьё от Ли Чон Сока

А вот и известная сцена из “Неудержимый пинок 3”! Ну разве может она оставить равнодушным любого из зрителей дорам?

https://youtu.be/aldVmTHxq8U

Его веские слова и короткие фразы.

Особенно в дораме “Таинственный сад”! Посмотрите на выражения его лица. Все время точен и бьет не в бровь, а в глаз.

7 раз, когда Ли Чон Соку удалось свести нас с ума

7 раз, когда Ли Чон Соку удалось свести нас с ума

7 раз, когда Ли Чон Соку удалось свести нас с ума

Любовная линия с Пак Шин Хе

Много фанатов обоих актеров мечтали об этом. Их мечты осуществились в дораме “Пиноккио”.

Ли Чон Сок и Wonder Girls

Невозможно забыть эту сцену из “Доктор-чужестранец”!

Ли Чон Сок и женщина в больнице

Эти кадры из “Когда я была прекрасна” тронули многих. Когда его герой, промокший до нитки под дождем, протягивает Шин Э деталь от ее игрушки, чтобы она вновь заработала.

7 раз, когда Ли Чон Соку удалось свести нас с ума

А какие ваши любимые моменты с Ли Чон Соком?

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.