Ким Хён Джун продолжает утверждать, что г-жа Чхве лжет о беременности, выкидыше и побоях

0
2661

Kim-Hyun-Joong_1469028805_af_org

Утром 20 июня в Центральном районном суде г. Сеул состоялось заседание по делу г-жи Чхве и Ким Хён Джуна.

Ким Хён Джун и г-жа Чхве в очередной раз не смогли достичь соглашения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КИМ ЪЁН ДЖУН И Г-ЖА ЧХВЕ ВСТРЕТЯТСЯ В СУДЬЕ

Юридический представитель г-жи Чхве заявил:

В нашем судебном иске есть четыре пункта: беременность, побои, выкидыш – все вышеперечисленное произошло в 2014 году; обязательство Ким Хён Джуна оплатить предъявленный ему штраф; выдвинутые ложные обвинения в шантаже; компенсация за моральный ущерб.

Юридический представитель Ким Хён Джуна также выступил с заявлением:

Иск, который выдвинула г-жа Чхве не имеет оснований. Мы требуем, вернуть нам 600 млн.вон (примерно 520 000$), которые она вынудила нас выплатить ей (шантаж). Мы также требуем выплатить нам 600 млн.вон за разглашения информации, которую она пообещала не разглашать. Так как мой подзащитный является знаменитостью, то он понес значительные потери из-за ложной информации, которая публиковалась в СМИ.

Юридический представитель г-жи Чхве, узнав о заявлении адвоката Ким Хён Джуна, что г-жа Чхве все сфабриковала, заявил:

Это ложь. Позорно, что Ким Хён Джун использует снимок УЗИ г-жи Чхве, чтобы опровергнуть ее беременность. Юридический представитель актера через СМИ пытается подвергнуть г-жу Чхве общественному осуждению. Ким Хён Джун сказал , что не даст ей ни копейки. Ким Хён Джун пользуется поддержкой крупного лейбла и тратит огромные суммы на адвокатов, делая все, чтобы разрушить репутацию г-жи Чхве.

На это заявление юридический представитель актера ответил следующее:

Г-жа Чхве только делает заявление, но не предоставляет никаких доказательств. Так как мой подзащитный является публичным человеком, то от этой ситуации он несет большие убытки. Чем больше ложных публикаций в СМИ, тем больше убытков он несет. Репутация моего подзащитного очень пострадала, когда г-жа Чхве ложно обвинила его в том, что во время ее второй беременностью он ее избил и у нее случился выкидыш. Кроме того , пострадала и личная жизнь Ким Хён Джуна.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News