Комментарии нетизенов по поводу решения по делу Криса, Лухана и SM Entertainment

0
1424

Luhan-kris_1469134813_af_org

Судебные разбирательства между Крисом, Луханом и SM, которые по мнению многих могли еще продолжаться  ближайшие лет 20, наконец-то подошли к концу, спустя 2 года судебных разбирательств. Суд вынес решение, что эксклюзивные контракты Криса и Лухана с SM Entertainment останутся в силе до 2022 года, как и было установлено изначально.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СООБЩЕНИЕ SM К ТЕМ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ СПЕКУЛЯЦИЕЙ ПЕРЕИЗДАННЫХ АЛЬБОМОВ ЕХО

Интересно, а что по этому поводу думают поклонники и пользователи сети? Как ни странно, но многие приняли сторону SM Entertainment.

Некоторые комментария нетизенов с новостных порталов: “Они полностью во власти  S.М. Hahahahaha”, “Даже если они опустится на колени, чтобы просить прощения у S.М., то этого все равно будет  недостаточно”, ” Вас официально наказали, теперь вам придется вернуть деньги s.М. lmaooooo “,” Теперь им придется отдать свои заработаны денюжки на продвижение  EXO lololol “,” Мы не будем принимать этих китайских мальчиков здесь, даже если они будут продвигаться, как EXO. Пожалуйста, не разевайте ваш роток на наш кимчи ~~~ “,” Naver, пожалуйста, удалите их имена из профиля EXO” и многое другое.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.