6 знаменитостей, которые действительно не делали ринопластику

0
62712

Jang-Geun-Suk-Min-Hyo-Rin-Lee-Je-Hoon

Не секрет, что многие знаменитости прибегают к помощи пластических хирургов. Самые популярные операции среди корейских звезд – ринопластика (изменение формы носа) и изменение формы разреза глаз.

Сегодня мы представляем вам список корейских знаменитостей, которые имеют нестандартную форму носа, но вопреки всеобщему мнению о необходимости пластической хирургии, не легли под нож.

Чо Джин Ун

Jo Jin Woong

Актер однажды сказал: “Я благодарен своей маме за то, что она наградила меня таким красивым носом”

 

Ли Джэ Хун

Lee Je Hoon

Актер Ли Джэ Хун говорил: “К этому носу никто не притрагивался!”. Он любит повторять эту фразу, и как-то признался, что такую форму носа получил от своего отца.

 

Чан Гын Сок

jang-geun-suk-denies-rumors-of-nose-surgery_image

В ответ на обвинение в пластической операции Чан Гын Сок засунул пальцы в нос и поморщился, чтобы все убедились, что его нос абсолютно естественный.

 

Шин ХеСон

Shin Hye Sung

Участник Shinhwa сломал пару палочек носом, чтобы доказать, что он настоящий.

 

K.Will

K.Will

По поводу своего носа K.Will сказал: “Когда меня спрашивают, не делал ли я пластическую операцию на нос, я отвечаю: “А кто бы заплатил, что бы в итоге получить такой нос как мой?”

 

Мин Хе Рин

Min Hyo Rin

Однажды актриса сказала: “Я на самом деле не меняла форму носа. Обычно я его гримирую, но сегодня не сделала этого, чтобы все увидели каков он на самом деле”

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News