ORANGE RANGE выпустили новый альбом и короткое видео Ishin Denshin

0
15

ORANGE RANGE выпустили новый альбом EN BAN (縁 盤), который содержит 15 треков, измененных самими участниками группы и приглашенным артистами. Этот альбом является частью их 15-летнего юбилея. Альбом EN BAN вышел в двух изданиях, которые уже появились на прилавках 20 июля.

Рок-группа ORANGE RANGE выпустила 10-й альбом TEN 26 августа 2015 года. В связи со своим 15-летием они проведут концерт LIVE TOUR 016-017 в 47 префектурах в Японии. Тур стартует 10 сентября 2016 года в Sun City Koshigaya Hall (Сайтама) и закончится 25 февраля 2017 года в Nippon Budokan. Все подробности можно увидеть на специальном сайте тура.

Ограниченное издание альбома EN BAN включает в себя DVD с некоторыми концертами (с 2010 года по 2015) и 96-страничный буклет с интервью, комментариями и многим другим.

Также они выпустили короткое видео к треку Ishin Denshin, которое можно посмотреть ниже.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]