Black Pink завершили съемку финальной части их дебютного клипа

0
403

black-pinkФанаты становятся все более взволнованными, так как появились новости,  что приближается дебют новой девичьей группы Black Pink под лейблом  YG Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ВИДЕО ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ОТ BLACK PINK

Согласно статье в “OSEN” по состоянию на 20 июля, будущие дебютантки недавно завершила съемки их третьей части музыкального клипа для своего дебютного трека. Хотя говорили, что девушки должны дебютировать в конце июля, точную дату не сообщали. Если верить статье, то съемки только закончились, а это значит, что впереди еще будет много работы по монтажу и редактированию, что займет не мало времени, особенно, если учитывать, что видео состоит из трех частей.

Фанаты очень взволнованы предстоящем дебютом девушек, так как это первая женская группа YG после 2NE1. Также интерес подогрела недавно выпущенная танцевальная практика от девушек, которая за очень маленький период успел набрать более 4-х миллионов просмотров на YouTube.

www.koreaboo.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.