ASTRO рассказали, что у них нет мобильных телефонов

0
1763

astro_1469160404_af_org

Парни из группы ASTRO рассказали, что у них нет мобильных телефонов.

22 июля во время интервью, которое они давали для “OSEN“, ребята рассказали, что они не могут прочувствовать свою популярность, встретиться со своими друзьями или просто пообщаться с семьей, так как у них нет сотовых телефонов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НАСКОЛЬКО ХОРОШО ЭТИ ГРУППЫ ИСПЛНИЛИ ПЕСНИ СВОИХ СОНБЭ?

Ын У сказал:

Я не могу пообщаться со своими родными. Конечно я разговариваю со своей мамой по телефону, но я не могу связываться с ней так часто, как бы я этого хотел, потому что к меня нет мобильного телефона. Из-за этого я переживаю.

Тем не менее, парни из ASTRO выразили свою радость по поводу роста их популярности. Они прокомментировали это так: 

Сейчас нам уделяют намного больше внимание, чем это было, когда мы выпустили нам 1-вый альбом. Иногда мы даже слышим наши песни в общественных местах. Мы как-то зашли в кафе, а там играла наша песня. Это было так удивительно, словно мы попали в сцену из дорамы.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News