JYP Entertainment запретили БэмБэм из GOT7 пользоваться соцсетями после инцидента в Лос-Анджелесе

2
44481

fmY6SOkNLio

Последствия недавнего скандала с участием БэмБэм из GOT7 набирают обороты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БэмБэм (GOT7) принес свои неофициальные извинения за употребление неподобающего слова?

Как известно, недавно на вечеринке в Лос-Анджелесе БэмБэм прилюдно произнес неподобающее слово и был заснят на камеру в этот момент. Позже он принес неофициальные извинения, но, очевидно, его агентству этого было мало: они решили на некоторое время запретить мемберу группы пользоваться соц.сетями. Мама БэмБэма не могла остаться в стороне и обратилась к фанатам своего сына со следующими словами:

лш

Я очень благодарна всем, кто приветствовал группу в аэропорту. И я, и Бэм всегда следили за происходящим вокруг. Бэм очень хотел домой, и перед тем, как сесть в самолет, он позвонил мне и сказал, что очень боится, что никто не придет в аэропорт, чтобы поприветствовать их. Из-за того случая Бэм ходит как в воду опущенный последние пару дней, но у него нет выбора, компания собирается запретить ему использовать соцсети. Он крайне расстроен, но не в состоянии ничего сделать (например, официально извиниться). Ранее агентство уже установило правила, которым он должен следовать, поэтому в аэропорту он был в таком смятении.

 

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.