Нетизены предполагают, что Хёын из Stellar и Ёнсок из Cross Gene встречаются!

0
317

hyoeun-cross-gene_1469254357_af_org

Последние слухи касательно Хёын из Stellar и Ёнсока из Cross Geneсо скоростью вируса распространяются в соц.сетях привлекая к себе много внимания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НЕТИЗЕНЫ СОСТАВИЛИ СПИСОК САМЫХ ВЫСОКИХ И САМЫХ НИЗКИХ АЙДОЛОВ

Как видно ниже, пользователи сети нашли доказательства того, что якобы эти двое встречаются. На фото мы видим двух айдолов, которые одеты в парные вещи, в том числе свитера с одинаковым принтом и черные браслеты. Некоторые пользователи сети также заявили, что видели Хёын на мюзикле, в котором Ёнсок играл главную роль, и во время сцены, в которой айдол спускается со сцены, он дал пять Хёын.

Многих поклонников не убедили выше указанные доводы, другие разожгли огонь, заявив, что двое любят друг друга написав “Это очевидно” в своих аккаунтах в SNS.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News