Дорамы Китая: ТОП-5 к просмотру

1
20632

tury_v_Kitay-b

Если вы уже до дыр просмотрели все корейские дорамы, ждете каждую неделю выхода новых серий онгоинга, то хотим вам порекомендовать сериалы Поднебесной.

Китайские дорамы отличаются от ярких и насыщенных событиями корейских, но они от этого не становятся наименее интересными.

  1. Героин.

INwVMlo9zXs

Несмотря на провокационное название, эта дорама отнюдь не про наркоманию или наркоманов. Название ее сложилось от первых слогов имен главных героев. Сюжет разворачивается вокруг двух школьников, которые неожиданно для себя находят любовь. Но любовь эта нетрадиционная, однополая. Как ни странно, их чуткие переживания и иллюзия “дружбы” могут тронуть до глубины души и заставить задуматься о многих вещах. Даже не поклонникам яой-жанра, дорама может прийтись по вкусу.

2. Поразительное на каждом шагу.

17011059208127825944

Основа сюжета – тайные интриги и борьба братьев за императорский трон, но фоне которого разворачивается любовные линии между персонажами. Главная героиня попала неизвестным образом из современного мира на тысячу лет назад во времена правления династии Цин.

Следует отметить, что предстоящая к релизу корейская дорама “Алые сердца: Коре”, имеет схожий в своей основе сюжет.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Первый экшн-тизер дорамы “Алые сердца: Корё”.

3. Скреплено поцелуем.

504a5d92a48a

Желая отомстить за смерть и предательство отца, главный герой выбирает своей жертвой дочь виновника своих страданий, ибо сам предатель уже мертв. Ей прийдется пройти через унижения и жестокое обращение, боясь каждый день ЕГО появления.

Однажды я смогу уйти отсюда. Уйти не оглядываясь. Забыв обо всем, как о страшном сне…

4. С корабля на бал

b0780c946738a1fc64ac7fe3b7fcc40998068

Вполне обычная, милая, но не самая удачливая девушка однажды оказывается в водовороте событий. Неожиданно ее босс признается ей в любви! Мечта Золушки сбылась? Но принц не ее романа, и наивная героиня попадает в сети обмана прекрасного босса. Раскрыв обман, девушка решает измениться, чтобы доказать всем, что она не лыком шита. А поможет ей в этом загадочный, полный секретов, ее друг Том, с которым она познакомилась в Англии.

5. Люби меня, если осмелишься

maxresdefault-1

Дорама в жанре детектив по одноименному китайскому бестселлеру. Он – гениальный психолог, она – его помощница, чья специализация английский язык. У них ничего общего. Но ее красота и нестандартное мышление привлекут его, и они вместе станут расследовать самые жестокие и изощренные преступления.

Bublos_blu© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News