Дженисси из TOPP DOGG выпустил соло-альбом “TRUE BE HONEST”

0
415

tumblr_oa6nuvw9co1s51qlqo1_1280

Рэпер Дженисси из группы Topp Dogg выпустил свой первый соло-альбом!

Состоялся релиз соло-альбома Дженисси под названием “True be honest”. Этот альбом наполнен историями того времени, которое Дженисси провел в одиночестве во время годичного перерыва после последнего промоушена Topp Dogg. Заглавный трек называется “Disillusion”, и эта песня – об обещании писать музыку и о том, как ощущает реальность человек, поддавшийся очарованию созданной им самим иллюзии. Искренние и смелые слова песни пропитаны эмоциями Дженисси.

Дженисси принимал самое активное участие в создании альбома: от написания музыки и до написания текстов. Другие мемберы Topp Dogg, Накта и A-Tom, помогали с музыкой и аранжировкой, а также участвовали в записи треков. Так, Дженисси впервые выступил в качестве композитора-исполнителя и артиста, способного к написанию текстов и музыки. Первый альбом Дженисси “True be honest” отбрасывает айдольский имидж рэпера, так что вы можете прочувствовать независимый стиль Дженисси.

tumblr_inline_oac9jeQADX1rfo5l2_500

Вот что говорит сам Дженисси о своем соло-дебюте:

“Привет. Это Дженисси. И вот я выпустил соло-альбом “True Be Honest”, созданный мной самим. Я представлю его вам. Пожалуйста, дочитайте до конца~~”

 

Альбом | Дженисси [True Be Honest]

tumblr_oa6u3c35dC1s51qlqo1_500

 

True Be Honest | Комментарии к каждому из треков

1. Disillusion
“Disillusion” – двусмысленный трек. Во-первых, в нем заложены такие мысли, как “Ах, мир отличается от того, каким я его себе представлял”, “Я жил собственными фантазиями”, “Реальность более жестокая, чем я думал, и люди живут вот так”, “Хватит мечтать, очнись и посмотри реальности в лицо”. Во-вторых, общество сперва увидело мой “айдольский” образ, поэтому мне нужно проснуться и развеять эту шаблонную фантазию под названием “айдол”. В песне содержатся глубокий смысл и немного резкий текст, так что я решил, что это будет заглавный трек.

2. Bus
Раньше, когда я думал о жизни, я думал, что это что-то вроде автомобиля, за рулем которого сидим мы сами. Я думал, что, если ты знаешь, куда тебе нужно добраться, и просто едешь туда, – это всё, что нужно. Но затем я неожиданно осознал, что я еще и сам не знаю, куда еду, и почему я остановился именно здесь. Я пережил тяжелые времена.

Я написал эту песню, когда задумался над вопросом “Разве жизнь не похожа на то, как ты едешь в автобусе, не зная пункта назначения?” И даже если ты не знаешь, кто сидит за рулем автобуса (может, это Бог, или кто-то еще), ты должен уметь наслаждаться видом из окна. Даже несмотря на незнание маршрута ты должен это сделать, чтобы стать “настоящим победителем” (ведь счастье – это приз за победу). Я хочу, чтобы люди, у которых есть какие-то сожаления или нерешенные в прошлом конфликты, послушали эту песню. Я хочу сказать им: “Всё пройдет со временем.”

3. Rollin’ (Feat. A-Tom)
Песня “Rollin'”, как и ее название (или это я себе напридумывал?), рассказывает о том, как Бог контролирует деятельность нашего агентства, межличностные связи и эфиры. “Давайте покажем этим людям что-то новенькое”: это единственная причина, по которой я почти никого не привлекал к написанию альбома. Я хотел показать это только через музыку. Все треки были спродюсированы моим другом Накта, и я не блефую: эта песня действительно о том, что мы будем усердно работать, создавать хорошую музыку и заткнем всех мошенников своим талантом.

4. Back 2 The Sun
“Back 2 The Sun” говорит: “Давайте вернемся обратно к Ким Тэяну” (прим.: Ким Тэян – настоящее имя Дженисси. Слово “тэян” также означает “солнце” в корейском языке). Я начал свою карьеру просто потому, что я люблю музыку. Но вот мне уже 26 лет, и я все еще не могу разобраться, где – что, чем я занимаюсь, что еще осталось сделать, кто я. Я хочу найти себя, хочу, чтобы люди, послушавшие этот трек, тоже задумались над этим процессом. Поэтому еще с детства я слепо составляю для себя список того, что надо сделать.

Так много всего, о чем я хотел бы написать, но приходится ограничиваться лишь теми вещами, которые оставили самые глубокие впечатления. В последнем куплете сказано, что я стал певцом, и еще я написал, как тайком убегал из дома на рассвете и бродил по улицам. Сейчас даже вспоминать об этом весело. Правда. В конце концов, я нашел свой истинный образ. Я действительно считаю, что “Back 2 The Sun” это тот трек, в котором вы разглядите Ким Тэяна, а не Дженисси.

5. No Problem
Ах, я написал эту песню просто так.

Фотоотчет из студии | Запись трека “Disillusion”

tumblr_inline_oac9koXyHC1rfo5l2_1280

tumblr_inline_oac9ksjBxS1rfo5l2_1280

tumblr_inline_oac9l7jVZN1rfo5l2_1280

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.