Кай из EXO повредил лодыжку во время концерта

0
1830

exo-kai-exordium

24 июля, EXO провели свой концерт “EXO PLANET # 3 – EXO’rDIUM” в Сеуле.

После открытия выступления и приветствия, лидер Сухо сказал: Прежде чем мы начнем, у меня плохие новости. Вчера Кай повредил ногу во время выступления. В результате, он не сможет сегодня участвовать, разве что только в некоторых частях.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КАЙ ИЗ ЕХО НА СТРАНИЦАХ GO KOREA

Сухо также сказал поклонникам быть осторожными: “Ваше здоровье является приоритетом номер один. Я надеюсь, что каждый получит удовольствие от выступления и вернется домой благополучно.” Сухо также пошутил: “И пожалуйста, говорите (рассказывайте) о нас своим родителям только хорошее.”

Кай появился на сцене в инвалидной коляске, и объяснил, что случилось: “Я повредил лодыжку во время тренировки, перед предыдущим концертом, а затем я снова повредил ту же самую лодыжку во время выступления на сцене [вчера]. Кость не сломана, но пострадали связки.”

Кай рассказал, как сильно он расстроился из-за данной ситуации: “Вчера мне было очень грустно и я много плакал. Мое лицо полностью опухло.” Он извинился за то, что не в состоянии выступать и сказал, что он будет рассказывать поклонникам о своем состоянии после очередного посещения больницы.

Бэкхён пытался утешить поклонников, сказав, что Кай шутит о том, что в EXO так много мемберов, что трудно заметить, когда кто-то не хватает. Он сказал: Моя бабушка всегда говорит мне, что на самом деле меня трудно найти на сцене.

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News