EXO-L обеспокоены состоянием здоровья Кая и Лэя

0
857

Kai-Lay_1469370598_af_org

Поклонники EXO в восторге от третьего концерта группы ‘EXO Planet # 3 – EXO’rdium,” который состоялся 24 июля на Olympic Gymnastics Arena в Сеуле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO-L РАСКРИТИКОВАЛИ ЗА СОЗДАНИЕ ОПАСНЫХ УСЛОВИЙ В АЭРОПОРТУ

Тем не менее, EXO-L не могут унять свое беспокойство за Кая, который не смог стоять на сцене с остальными мемберами для большинства шоу. Айдол повредил лодыжку во время концерта, состоявшегося накануне, и он вышел на сцену в инвалидной коляске, чтобы лично объяснить свою ситуацию поклонникам, которые волновались за него.

Согласно тому, что сказал сам Кай, результаты рентгена показали, что перелома кости нет, но он сильно повредил свои связки. Айдол печально сказал: “Мне было очень грустно после того, как я получил травму. Из-за этого я много плакал. Я постараюсь вновь выйти на сцену и показать вам неимоверное выступление.”

Стало известно, что Кай был не единственным мембером ЕХО чье здоровье ухудшилось во время проведения концертов. Мембер Лэй плохо себя чувствовал, особенно после того, как группа исполнила Lightsaber.” После исполнения этой песни Лэй выглядел крайне истощенно, когда схватился за бок во время выступления. D.O оказался рядом и помог Лэю устоять на ногах, поддерживая его. В то время как остальные участники взаимодействовали с аудиторией, Лэй кратко заявил, “Мне нужно переодеться” и ушел со сцены, прихрамывая.

Будем надеяться, что Лэй и Кай чувствуют себя лучше! Выздоравливайте ребятки!

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.