Смущенный G-Dragon падает на колени после неожиданного поцелуя от китайской фанатки

0
1781

00000maxresdefault-80-400x240

Реакция G-Dragon на милый поцелуй китайской фанатки стал горячей темой в СМИ, а также среди пользователей сети.

24 июля китайский источник Sina сообщил, что G-Dragon был удивлен внезапным поцелуем в щеку от фанатки во время третьего дня встречи с поклонниками Big Bang в Гонконге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 19 АЙДОЛОВ С КРАСНЫМ ЦВЕТОМ ВОЛОС

Девушка оказалась одной из немногих счастливчиков, которым выпал шанс встретиться со своим любимым мембером (которым, конечно же, оказался G-Dragon) на сцене. Поначалу девушка выглядела неуверенно, задумавшись, может ли она вообще подойти и поцеловать айдола. Когда G-Dragon наклонился ближе к ней, она воспользовалась возможностью и поцеловала его в щеку. Вы можете увидеть этот момент в видео на 0:51 секунде.

G-Dragon, застывший от шока, стоял неподвижно, как каменная статуя, прежде чем, наконец, разразиться смехом и опуститься на колени, мило смущаясь. Собрав все свое хладнокровие, он встал и успокоил фанатку, которая, похоже, собиралась расплакаться: “Я чувствую себя так хорошо прямо сейчас”.

В то время как некоторые китайские пользователи сети отреагировали на этот ролик положительно: “G-Dragon такой милый”, “Квон Джи Ён так добр” и, “Я ревную, но реакция настолько очаровательна, что я пересматривала этот ролик снова и снова”.

Другие, однако, были менее снисходительными, нападая на девушку за ее, казалось бы, безобидный поступок и даже раскрывая личную информацию фанатки в интернете. Когда китайские пользователи сети продолжали упрекать девушку, более уравновешенные поклонники защищали ее: “Почему вы нападаете на драгоценную дочь из другой семьи?”, “Я думаю, что вы перешли черту”, “Это был просто поцелуй в щеку, но люди настолько жестоки” и многое другое.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.