Дорама “Врачи” лидирует в рейтинге “Contents Power”

0
197

doctors

Дорама SBS “Врачи”, выходящая в эфир в понедельник-вторник лидирует в зрительском рейтинге, составленном порталом “The Contents Power Index”.

Данные предоставлены CJ E&M, который указал, что с количеством баллов в 264.7 дорама находится на первом месте. На втором месте расположилась дорама “Безрассудно влюбленные”, выходящая на канале KBS 2TV по средам-четвергам. На третьем месте “Show Me the Money 5”, за которой следует “Давай сразимся, призрак” и “Infinite Challenge” на MBC.

Рейтинг “The Contents Power Index” основывается на количестве просмотров тех или иных проектов и шоу, частоте запросов в сети интернет и упоминаний в СМИ.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.