5 выбывших участниц шоу “PRODUCE 101” создают проектную группу I.B.I

0
2347

Cn32XJaVMAAWqUg

Шоу на выживание “Produce 101” завершилось. Но поклонники настолько влюбились в пятерых выбывших участниц, что даже создали воображаемую группу из них. Loen Entertainment решили пойти фанатам навстречу: они сформировали настоящую группу, и сейчас девушки работают над своим альбомом, который должен выйти в середине августа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: УЧАСТНИЦА “PRODUSE 101” ХАН ХЁРИ СТАНЕТ МОДЕЛЬЮ ДЛЯ РЕКЛАМЫ КОСМЕТИКИ

Группа состоит из следующих мемберов: Хан Хери (12 место; Star Empire), Ли Сухён (13 место; без агентства), Ким Сохи (15 место; Music Works), Юн Чэкён (16 место; DSP) и Ли Хэин (17 место;без агентства). Группа получила название I.B.I. Это английская аббревиатура для корейского слова “일반인”, что означает “обычный человек”.

Менеджер производственной инвестиционной команды, Хван Тэ Ён из Loen, сказал: “I.B.I – группа, созданная зрителями. Чтобы обеспечить такую возможность этим мемберам, каждая из которых ожидает своего собственного дебюта, мы сотрудничали с агентствами артисток, дабы разрешить проблемы с их графиками, и недавно пришли к окончательному решению.”

Чхве Джэ У, сотрудник Loen, сообщил, что компания сосредоточится не на раскрутке песни, а на представлении обществу каждой из участниц группы.

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.