Чойза рассказывает о первом поцелуе с Солли и многом другом

0
1902

Choiza-Sulli

Чойза из Dynamic Duo поделился своей любовной историей с Солли в пилотной серии шоу “Disco” от 25 июля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧОЙЗА ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО СОЛЛИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛА ЕГО ИДЕАЛЬНЫМ ТИПОМ

Артист рассказал, как встретил свою любовь. Он поделился: “У нас 14 лет разницы в возрасте. Впервые мы встретились на вечеринке Ким Хи Чоля по случаю его возвращения из армии. Я увидел Солли в мягком свете уличного фонаря и подумал: “Вот что значит красота.” И влюбился по уши.”

Choiza-Sulli-Disco

Чойза также поделился деталями их первого совместного путешествия: “Впервые мы отправились на Манисан (гора в Инчхоне). Было очень трудно взбираться на гору с масками на лице.”

Когда артиста спросили, за что Солли любит его, он ответил: “Думаю, нам нравится одна и та же еда. Мы как старые дяденька и тетенька: любим дешевые ресторанчики со вкусной едой.”

А затем Чойза разгласил тайну первого поцелуя с Солли“Всё произошло само собой. Я работал над музыкой и спросил ее, не хочет ли она послушать. Прослушав песню, она сказала, что ей очень понравилось. А потом мы поцеловались.”

Солли и Чойза объявили публике о своих отношениях в августе 2014.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.