Пак Су Джин волнуется, что она недостаточно взрослая, чтобы иметь ребенка?

0
224

park-soo-jin_1469633057_af_org

27 июля в шоу “Disciples of Oksu-dong” Пак Су Чжин рассказала о своём беспокойстве касательно материнства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПАК СУ ДЖИН СТАНОВИТСЯ МУЗОЙ ДЛЯ “orYANY”

Актриса рассказала о своих опасениях:

“Я ещё очень незрелая, поэтому мне интересно, смогу ли я вырастить ребёнка. Я обычно много сплю и ленюсь и волнуюсь, смогу ли я стать хорошей матерью. Интересно, смогу ли я вернуться назад и сделать выбор между работой и материнством”.

Шим Ён Сон дала совет Пак Су Чжин:

Ребёнок всегда тянется к своей матери, словно мотылёк, которого притягивает свет. Для матери же всё становится таким легким. Ей не составит труда встать посреди ночи, даже если по договорённости это должен был сделать отец. Ваш малыш не будет понимать вашей речи, но он будет помнить и ощущать ваш запах. Разговаривая с ним, держите его на руках, чтобы он впитывал ваш запах.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.