Фанаты выразили свое разочарование касательно концерта BTS в Пекине

4
9369

bts_1469667563_af_org

Поклонники BTS разочаровались в недавнем концерте группы, который состоялся в Пекине.

По данным китайского источника Morning Post, свет на площадке погас вскоре после того, как начался концерт, оставив тысячи фанатов ждать в темноте более 30 минут. Та же проблема вновь возникла с другим отключением электроэнергии во время концерта, что привело к сбоям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS В НОВОЙ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ЖУРНАЛА @star1

Помимо технических неполадок, фанаты были расстроены тем, что они увидели только 6-х мемберов. Rap Monster не смог присутствовать на концерте по состоянию здоровья.

Кроме того, стало известно, что мероприятие закончилось раньше, чем было запланировано. На концерте в Пекине BTS спели 15 песен, в то время как в Нанкине исполнили в сумме 26.

Несмотря на обстоятельства, в том числе искренние извинения Rap Monster, и других неконтролируемых ситуаций, поклонники выразили глубокое разочарование со словами: 

“Это был последний концерт в Китае в этом году. Они спели меньше песен, чем было изначально объявлено, также было много технических неполадок. Мы очень разочарованы этим концертом”.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News