Корейская волна HALLYU! ВПЕРВЫЕ в Беларуси!

1
2793

Z-cn53wCSpc

Фестивальный сезон k-pop культуры Hallyu

K-pop культура – одно из самых популярных направлений в современных молодёжных движениях мира. Эта развивающаяся быстрыми темпами культура набирает обороты и в Беларуси. K-pop движение в синеокой не отстаёт от мировых тенденций и этим летом воплотится в первый на территории нашей страны фестиваль k-pop культуры Hallyu.

Проводящийся впервые, фестиваль, позволит k-popерам Беларуси и всем не равнодушным к этому движению окунуться в мир современной культуры Кореи.

Фестиваль k-pop культуры Hallyu в Минске пройдёт с 1-го августа по 4 сентября. На его протяжении пройдут 4 тематические, конкурсные недели. Каждая из которых символизирует определенное направление в культуре Кореи.

  • 1-7 августа – неделя квестов
  • 8-14 августа – неделя Караоке
  • 15-21 августа – неделя Кавер дэнс
  • 22- 27 августа – неделя косплея

Главной целью участников фестиваля станет показ своих талантов во время проведения тематических конкурсных недель. Участники фестивального сезона смогут донести де белорусов и гостей страны тематическую составляющую k-pop культуры.

Самое крупное событие фестивального сезона произойдет 4 сентября в парке Dream Land!

8 тематических зон, 12-ти часовая развлекательная программа для посетителей парка, 9 фотозон, подарки от партнеров и спонсоров фестивального сезона.

– – – – – – – – – – – – –

ПАБЛИК ИВЕНТА ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/hallyubel

Всю подробную информацию о грядущем фестивале + весь фото и видео отчет во время фестиваля, Вы можете наблюдать в паблике ивента – Корейская волна HALLYU! ВПЕРВЫЕ в Беларуси!

– – – – – – – – – – – – –

Фестивальный сезон проходит при поддержке клуба Мулен Руж.

Подробности по телефону: +375(25)7570684, а так же на Relax.By и Радио Аплюс.

– – – – – – – – – – – – –

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.