Пак Шин Хе подготовила трогательные подарки для съемочной команды дорамы “Врачи”

0
348

Park-Shin-Hye-Doctors1

Пак Шин Хе подготовила трогательные сюрпризы для команды дорамы “Врачи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Шин Хе откроет центр “Shin Hye Center” на Филиппинах

Чтобы помочь своим коллегам пережить жаркое лето, она приготовила для них крема для загара, а также крема для ухода за кожей, шампуни и многое другое.

Кроме того, Пак Шин Хе вручила каждому специальные эко-сумки, на которых сама сделала значимые подписи с пожеланиями и логотипом дорамы “Врачи”.

Все были приятно тронуты такой заботой. Атмосфера на площадке стала еще лучше после того, как Пак Шин Хе угостила всех мороженым и сочным арбузом в перерыве между съемками.

Park Shin Hye Doctors 2

 

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.