Актёры, которые очаровали нас своими героями второго плана

3
6914

siwonbike

Мы уверены, что за просмотром хотя бы одной дорамы вы испытали синдром “влюбленности в героя второго плана”! Что же это значит? А это значит, что несмотря на то, что в главной роли снимается замечательный актер, и дорама закончилась хэппиэндом, вам больше понравился второстепенный персонаж.

Предлагаем вам список актеров, в героев которых вы могли влюбиться чуть больше.

Чхве Шивон

choisiwon-swp

Чхве Шивон снялся не так давно в дораме “Она была красоткой” в роли немного странного и безбашенного репортера Ким Шин Хёка. Иногда сердце разрывалось, глядя на то, как главная героиня (Хван Джон Ым) отказывала ему снова и снова.

Рю Джун Ёль

Ryu-Jun-Yeol

Сердца многих были отданы герою Рю Джун Ёля в дораме “Ответ 1988”.

Чон Ён Хва

yonghwa-yb

Замечательная роль второго плана Чон Ён Хва в “Ты прекрасен” переманила на свою сторону многих любителей дорам. Он предстал милым, справедливым и щедрым человеком. Даже после того, как узнал секрет главной героини, он трогательно хранил его в своем сердце.

Джи Су

jisoo_sassygg

Джи Су снялся во второстепенной роли в дораме “Давай, дерзай!” (Sassy Go Go!”). Его персонаж тронул не одно сердце любителей дорам, которые искренне переживали за его непростую судьбу.

Более того, даже его эпизодическая роль в дораме “Врачи” снова приковала к экрану зрителей и заставила их немного поплакать.

Предлагаем вам продолжить наш список! А в какого героя второго плана влюбились вы?

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.