[Интервью] KCON 2016 LA: SHINee рассказывают о своем новом альбоме и о единстве их командного духа

1
601

kcon-2016-la-shinee-red-carpet

Недавно их группе исполнилось восемь лет, но их дух все так же крепок, как и в начале их деятельности. В эти выходные они еще раз это потвердели, став хедлайнерами KCON 2016, который проходил в Лос-Анжелесе.

SHINee известны своим холодным профессионализмом на сцене, но за кулисами “Staples Center” мы видим их совершенно другими. Это милые и добрые ребята. Скромные и очень вежливые.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: SHINee готовятся к своему камбэку

FUSE” взял у них не большое интервью, в котором парни рассказали о своем новом альбоме, совместной работе на протяжении многих лет и их любви к американским фанатам.

FUSE: Парни, как вам Л.А.?
Минхо: Жарко! (смеется) Мало того, что погода очень жаркая, так еще и фанаты поддают жару. Они встречали нас в аэропорту, когда мы прилетели в Лос-Анжелес. У нас было выступление в “Hollywood Bowl” и поклонники были очень взволнованны этим. Потрясающие ощущения.

FUSE: Успели уже где-нибудь побывать?
Ки: Вчера мы ходили в “Six Flags“. Тэмин снова потерял свой телефон.
Тэмин: Я нашел его… Но он был сломан!

FUSE: В последнее время у вас были фанмитинги в США, вы хедлайнеры “KCON L.A. 2016” и еще выступление в “Staples Center”. Что вы чувствуете сейчас?
Ки: Да, недавно у нас было выступление в “Staples Center” в составе SMTOWN. Мы не так активно продвигаемся в Соединённых Штатах, но мы чувствовали, что наши фанаты очень ждут нас. Мы чувствовали их тепло и отдачу на встречах. Мы постараемся как можно чаще навещать их.

FUSE: Появилась информация, что вы готовите новый альбом. На каком он сейчас этапе?
Тэмин: Каждый раз, когда мы выпускаем новый альбом, то мы чувствуем, как будто вводим что-то совершенно новое. Новый альбом будет отличаться от предыдущих, но я не скажу вам, будет ли это мини-альбом или полноформатный. Это тайна. Однако я могу уверенно сказать, что подготовка к его выпуску идет полным ходом.

FUSE: В прошлом, участники группы всегда вносили свою частичку в написание альбома. Например, написанием лирики, рэп части или музыки. В этот раз вы все участвовали в написании альбома?
Джонхён: Сейчас мы не знаем, что получится в конечном итоге, так как постоянно что-то меняется. Процесс идет полным ходом. Сейчас я только могу сказать, что это будет первоклассный продукт.

FUSE: Парни, вы вместе уже более 8-ми лет. Как вам удается поддерживать такую прочную связь?
Джонхён: Мы уважаем индивидуальность и личное пространство друг друга, не только эмоционально, но и физически. Предоставленное личное пространство помогает нам не только в нашей сольной деятельности, но и в совместной работе в группе.

FUSE: Вы когда-нибудь дрались между собой?
Ки: О, раньше мы очень часто дрались (смеется). Но в последнее время мы перестали это делать. Я уже не помню, когда в последний раз это было.
Джонхён: Да, я тоже не вспомню.
Онью: Может, подеремся сегодня?
Джонхён: (смеется) Да, давай устроим сегодня кулачные бои.

FUSE: Несколько слов для ваших фантов в США.
Минхо: Наши любимые поклонники, к сожалению, у нас не возможности встречаться с вами так часто, как бы мы хотели, но мы помним про вас и очень ценим вашу любовь и поддержку. Как только у нас появится возможность, то мы сразу же встретимся с вами.

 

k34kNeG6PLw

mtEQBxaTJTU

Перевод предоставлен пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News