‘Section TV’ показал рентгеновский снимок и детские фото Хани, в подтверждение, что она не делала пластику

0
1757

EXID-Hani_1470009856_af_org

‘Section TV’ опровергает слухи о пластической операции Хани из EXID!

Во время эфира, Хани показала снимки компьютерной томографии [структуры её черепа], в подтверждении того, что она не делала никакой пластической операции на нос [ринопластика].

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ УТВЕРЖДАЮТ, КАЙ ИЗ EXO СТРАДАЕТ ОТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Некоторые люди обвиняли её в пластике на нос, но если бы она сделала пластику, то на снимке отразились бы характерные белые линии в соответствующих областях. Однако, как вы можете увидеть на снимках, Хани действительно не прибегала к пластической операции.

Hani_1470009899_201607311601961116_1_(1)

Так же, на шоу были показаны детские фотографии Хани, которые очевидно отражают основные черты её лица, которые сохранились и по ныне.

Надеемся, что это окончательно развеет слухи о пластической операции.

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News