Сольхён находится под огнем критики за своего “ленивого” автографа

0
1681

seolhyun

Сольхён из АОА попала под огонь критика за якобы раздавая ленивые автографы, которые поклонники терпеливо жаждали получить.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сольхён (AOA) в новом рекламном ролике “Sprite”

В посте пользователи сети сравнили два автографа Сольхён. На одном фото видно, что исполнительница не дописала некоторые элементы своей подписи, по-видимому, из-за лени, а также поклонники отметили, что исполнительница из FNC Entertainment дала такой автограф из-за усталости. Также существует мнение, что этот автограф был подделан анти-фанатами, отметив, что подписи Сольхён представлены ниже, не выглядят достаточно одинаково, чтобы быть в сокращенной форме.

seolhyun 1

seolhyun 2

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.