Нетизены утверждают, что Сюзи множество раз делала пластику

2
20691

Suzy_1470062516_af_org

В одном посте размещенном в онлайн-сообщесте, нетизены утверждают, что Сюзи делала пластические операции на своем лице.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сюзи в специальной фотосессии для новой коллекции бренда “Beanpole Accessory”

В пост под названием “Сюзи множество раз прибегала к пластической хирургии”, вызвал волну жарких обсуждений. Также пользователь сети загрузил скриншоты, поддерживая утверждение, что Сюзи перенесла несколько пластических операций. Эти скриншоты позже были удалены, но вы сможете увидеть ниже.

Процедуры, через которые прошла Сюзи:

  • лазерное удаление по линии волос, чтобы создать более широкий, открытый лоб;
  • жировые инъекции в лоб, чтобы придать ему более круглые формы;
  • ринопластика, чтобы сделать более острый нос;
  • пластика уголков глаз, чтобы они были более вытянутыми и большими.

Большинству пользователей этот пост показался не убедительным, и они оставили свои комментарии, такие как: “Лазерная эпиляция не относится к пластической хирургии. Это так же, как брить брови :: Я не знаю о ее глазах, но я думаю, что ее лоб и нос выглядят одинаково“, “Да, конечно, неважно. Она не исправит ха”, “Честно говоря, нет айдола, который выглядит так же, как на ее последних фотографиях, когда Сюзи делает LOLOL. Когда она дебютировала, ей было 17 лет, а сейчас ей 23. Как она может не измениться? Ха-ха (со ссылкой на последнее фото),” и более.

Тем не менее, были и другие, которые согласились с этим постом: “Фанаты Сюзи, хватит спорить о том, что она обладает естественной красотой”, “В любом случае, ей пришлось заняться своими зубами”, и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.