Полиция подготовила ордер на арест первых истцов в деле Пак Ючона

0
1345

Park-Yoochun

Полиция подготовила ордер на арест первых обвинителей по делу о насилии со стороны Пак Ючона.

Таким образом, в данный момент под обвинение полиции попадает первая девушка, подавшая иск против Ючона, ее бойфренд и её кузен.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ючона обвиняют в мошенничестве и содействие проституции + ответ C-JeS Entertainment

Представители полиции прокомментировали: “Мы подготовили ордер на арест этих лиц и запросили на него разрешение. Мы считаем, что данное правонарушении не является незначительным. Мы ждем решения суда в конце сегодняшнего дня”.

Напомним, что первое обвинение в деле Ючона попало в полицию 10 июня, за ним последовало еще три иска. По обвинениям в сексуальном насилии Пак Ючон был полностью оправдан. Тем не менее, существует еще несколько обвинений, связанных с проституцией, которые с него до сих пор полностью не сняты. Полиция ведет проверку и расследование.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.