13 к-поп рэпперов, которых мы хотим слышать больше

5
9646

JHope-Yubin-Chanyeol-800x450

В народе ходит такое мнение, что рэпперы их к-поп групп не умеют петь. Но эти 13 рэпперов смело развеивают эти мифы. Ниже приведена подборка рэп-исполнителей, которые обладаю прекрасными вокальными данными и смело могут занять позицию вокалиста в своей группе.

1. Джесси (Lucky J)

Jessi

Хрипловатый голос Джесси обладает некой уникальностью, что заметно отличает его на рэп-сцене, так что не удивительно, что ее голос делает тоже самое в балладах. Джесси уже давно продемонстрировала свои вокальные данные, исполняя партии основного вокалиста в группе Lucky J, а также неоднократно демонстрировала их на музыкальных шоу.

2. Мино (WINNER

WINNER Mino

Он родом из легендарного хип-хоп лейбла YG Entertainment, так что никто бы не смог оспорить его талант рэппера. Однако, многие и не догадываются, что Мино обладает чарующем голосом.

3. Ёнгук (B.A.P

B.A.P Yongguk

Мы действительно нуждаемся в том, чтобы лидер B.A.P записал свою сольную песню, где бы он продемонстрировал нам именно свои вокальные данные. Если его невероятно глубокой голос еще не растопил ваши сердца, то вам просто необходимо послушать его небольшой каверн на песню “Rolling”.

4. Чанёль (EXO

EXO Chanyeol

Интересно, а какие еще таланты скрываются в Чанёле из EXO? Он рэппер, играет на гитаре и ударных, а также прекрасный вокалист. У него невероятно ангельский голос. Вы не знали? Тогда послушайте его пение в дуэте с его одногруппником Ченом.

5.  Юбин (Wonder Girls)

Wonder Girls Yubin

Юбин из Wonder Girls обладает прекрасными вокальными данными, жалко, что она  редко это демонстрирует. Совсем недавно мы могли услышать ее в сингле “Why So Lonely“. Но, в качестве примера, мы хотим привести именно эту старую запись.

6. Чжухон (MONSTA X

MONSTA X Jooheon

Чжухон получил признание его рэпперских способностей еще до его дебюта с MONSTA X. Однако, это не все его таланты. Ниже мы предлагаем вам видео, в котором вы можете услышать сладкоголосого Чжухона

7. J-Hope (BTS)

J-Hope

Рэп линия BTS не стесняется демонстрировать свои вокальные данные, будь то пару строк из песни или же настоящий кавер на знаменитый хит.

 

8. Зико (BLOCK  B

 

Block B Zico

I Am You, You Are Me” – это песня, которая раскрыла перед нами еще один из его талантов. Его вокал такой успокаивающий и чарующий.

9. Рави (VIXX

VIXX Ravi

Глубокая тональность голоса Рави частенько придавала песням группы VIXX особый оттенок. Однако, он может показать намного больше.

10. Мунбёль (MAMAMOO

MAMAMOO Moonbyul

Мунбёль может быть немного застенчива, чтобы продемонстрировать свои вокальные данные, но мы то знаем, что пение это одно из ее преимуществ.

11. Джексон (GOT7

 

GOT7 Jackson

Джексон – это человек, который обладает множеством талантов. Жалко, что Джексон исполняет только маленькие вокальные партии. Эх, стоит услышать хотя бы 5 секунд его пения, как сразу хочется, чтобы он пел как можно дольше.

12. Вону (SEVENTEEN)

Seventeen Wonwoo

В песне “Love Letter” Вону поет всего 8 секунд, но этих секунд хватает, чтобы убедить нас в том, что Вону просто обязан пополнить вокальную линию в группе.

 

13. T.O.P (BIGBANG

T.O.P Big Bang

T.O.P известен тем, что он невероятный рэппер с глубоким голосом, который заставляет наши сердца стучать быстрее, а ноги подкашиваться.

Давние поклонники BIGBANG уже знают, что у T.O.P очень хорошие вокальные данные, которые он очень редко демонстрирует. В одном из своих последних фильмов он все же решил порадовать нас своим пением, исполнив песню “Hello Haruka“.

Если вы знаете талантливых вокалистов среди рэп-исполнителей в к-попе, то поделитесь с нами информацией о них, написав комментарий.

www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]