Истец A утверждает, что не признавалась в даче ложных показаний против Ли Джин Ука

0
1004

lee-jin-wook_1470373279_af_org

 

Истец А, подавшая иск о сексуальном нападении против Ли Джин Ука утверждает, что ее признания являются полностью ложными.

Ранее стало известно, что истец признался в даче ложных показаний против актера. Тем не менее, она утверждала совершенно обратное во время эксклюзивного интервью в новостях «The Fact», 5 августа .

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ли Джин Ук объясняет, что женщина, на которую он якобы напал проявила интерес к нему первой

Она сказала: «Истина не поменялась. Я могу поклясться своей жизнью в этом. С самого начала, я возражала, но это достигло  момента, когда я не смогла сопротивляться больше. Тогда это привело к нежелательному сексуальному половому акту, который впоследствии стал таким постыдным для меня, как женщины”.

Истец также подчеркнула, что она никогда не делала каких-либо признаний, объясняя: “Я никогда не признавалась.  Ничто не поменяет тот факт, что был совершен нежелательный половой акт от начала и до конца.”

Она объяснила, почему не признавалась до сих пор, говоря: “Не то, чтобы я молчала. Просто не было способа начать говорить. Моего адвоката внезапно отозвали во время процесса, а также как нормальной (не знаменитой ) женщине, мне было не так просто, чтобы говорить об этом в средствах массовой информации. Также не вижу необходимости оправдывать каждый свое слово. Я верю в доказательства истины путем следствия и суда.”

В заключении истец заявил:”Я не изменила своего мнения.Я не буду отвечать на вопросы СМИ, при этом активно сотрудничая со следствием в предстоящем расследовании.Тем не менее, я чувствую необходимость в раскрытии преувеличенной лжи, которая ранее была предоставлена”.

Источник: allkpop

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.