ARMY впадают в панику, после внезапного исчезновения официальной страницы BTS в Twitter

0
6905

Никто не знает, что случилось, но официальная страница BTS в Twitter (@BTS_twt) была недоступна в течение нескольких часов.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Интервью BTS в Пекине: сабюниты, микстейп и другие сюрпризы

Естественно, что все ARMY заволновались, когда в Twitter исчезла страничка их любимой группы. Фанаты начали строить невероятные теории и домыслы. Даже поговаривали о теории заговора против их фандома.
Пройдя по хэштэгу  “#btsdeactivatedparty” можно почитать сообщения фанатов, благодаря которым данный хэштэг попал в тренд.
В то время, как часть фанатов впадает в истерику, другие пытаются заверить, что это просто небольшой сбой в системе и страница скоро будет доступна.
Причина так и остается загадкой, но мы будем надеяться, что в скором времени все вернется на свои места, дабы не тревожить душевный покой фандома.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.