Топ-9 медицинских дорам

1
19765

medical_title-800x450

Медицинские дорамы – особый жанр, остроту которому придает постаянный накал страстей, где в каждой серии зрители становятся наблюдателями судеб, балансирующих на грани жизни и смерти.

Предлагаем вам взглянуть на топ-9 медицинских дорам.

Доктора акушеры-гинекологи

obgyn2

Топ-9 медицинских дорам

obgyn4

Одна из самых топовых дорам 2000ых. Дорама рассказывает о непростых историях, с которыми приходится сталкиваться каждый день врачам отделения акушерства и гинекологии. Судьбы врачей также неоднозначны. И только посмотрите на Сон Джун Ки в этой дораме!

Доктор-чужестранец

doctorstrange2

doctorstrange1

Этот сюжет смесь медицинской и политической направленности, рассказывающий о северо-корейском враче. Дорама описывает всегда актуальное противостояние Северной и Южной Кореи. В главных ролях Ли Чон Сок, Кан Со Ра и Пак Хе Джин.

Парочка из неотложки

emergencycouple1

emergencycouple3

“Парочка из неотложки” рассказывает историю двух разведенных друг с другом врачей. Описывает все трудности жизни расставшихся однажды людей. Комичные ситуации (а иногда не столько комичные, а больше романтичные) создают актеры Сон Джи Хё и Чхве Джин Хёк.

Все в порядке, это любовь

itsokthatslove1

itsokthatslove2

itsokthatslove3

itsokthatslove4

Дорама “Все в порядке, это любовь” проливает свет на трудности жизни людей с психическими заболеваниями. Сюжет знакомит с трудовыми буднями отделения психиатрии и непростой работой доктора, влюбившегося в пациента с не диагностированной психической болезнью. В главных ролях Сон Джи Хё и Чо Ин Сон.

Потомки солнца

dots2

dots3

dots1

Хитовая дорама “Потомки солнца” – смесь жанров, военная/медицинская романтика. В главных ролях Сон Джун Ки и Сон Хе Гё.

Зеркало ведьмы

Mirrorofthewitch1

Mirrorofthewitch2

Mirrorofthewitch3

Еще одна дорама с смешенным сюжетом, дарит зрителем взгляд на медицину с другой стороны. Юн Ши Юн сыграл знаменитого придворного врача, до того как он им стал. Он влюбляется в проклятую принцессу (Ким Сэ Рон). Дорама покажет как главные герои использовали традиционную медицину для спасения жизней.

Врачи

doctors3

Романтическая медицинская дорама, в данный момент выходящая в эфир. В главных ролях Пак Шин Хё и Ким Рэ Вон.

Хороший доктор

gooddoctor3

gooddoctor1

gooddoctor2

gooddoctor4

“Хороший доктор” – медицинская дорама о враче с диагнозом аутизм. Джу Вон прекрасно справился с непростой ролью.

Убей меня, исцели меня

killmehealme1

killmehealme2

Еще одна дорама о пациенте с психическим заболеванием. На этот раз зрителей ждет диагноз расщепления личностей. В главных ролях Джи Сон и Хван Джон Ым.

 

А какая ваша любимая медицинская дорама?

 

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]