Эволюция идолов: f(х)

0
235

После 11 месяцев мучительного перерыва F(х) возвращаются в К-поп с “Pinocchio” ! Об их тизер-фотографиях говорили все, так как их стиль сразу бросается в глаза, что в общем-то и ожидалось от f(х). Но как сильно группа изменилась со времен дебюта?

1 сингл – “LA chA TA”

Эволюция идолов: f(х)

Из-за выпуска новой группы впервые за 2 года, от SM Entertainment ожидали многого. О танцевальных и певческих способностях f(x) уже знали до их дебюта, так как ходили слухи, что f(x) были прототипом SHINee.

Но потом, вышел клип, и они, с их едва ощутимой сексуальностью, сильным и впечатляющим дебютом, в то время отличались от других девичьих групп. f(x) совместили образ девушек-сорванцов с более девичьим, что сделало их образ действительно уникальным (только посмотрите на платье Кристал и джинсовую рубашку в сочетании с кроссовками).

Первый альбом “Chu~♡”

Эволюция идолов: f(х)

После “LA chA TA”  f(x) последовали тренду К-попа и для концепции нового альбома выбрали более милый образ.

Название Chu~♡ значит поцелуй, поэтому ясно, почему они выбрали именно это направление. Необыкновенно милый шарм Солли, в этот раз стал еще милее. Со стилистической точки зрения, они продолжили сочетать не сочетаемые вещи как для “LA chA TA”, и может даже их образ стал более мальчуковым (в одной сцене из видео кто-то из них точно выбрасывает туфли на каблуках).

Первый мини-альбом  “Nu ABO”.

Эволюция идолов: f(х)

С “Nu ABO” у f(x) был прорыв. Этот альбом возглавлял вершины корейских музыкальных чартов, и впервые девушки показали свой характер.  Все пять участниц перекрасили свои волосы в обалденные оттенки и сделали впечатляющие стрижки.

Стилисты f(x) никогда не одевали их в “нормальную” одежду, но в этот раз они зашли дальше некуда. Легинсы с бахромой у Виктории, огромные, размером с лицо, серьги у Луны, и по крайне мере у двух участниц были гетры….но в этом и заключается весь шарм f(x).

Первый полноценный альбом “Pinocchio”

Эволюция идолов: f(х)

После долгих 11 месяцев перерыва, из-за травмы лодыжки у Эмбер, f(x) наконец объявили о своем возвращении в апреле.

Выпущенные индивидуальные тизеры для Pinocchio”, так похоже на смесь “Nu ABO” и “Chu~♡”. Похоже что их авангард вернулся, но помимо этого, их нынешняя концепция довольно… загадочная.

MiCkY @YesАsia.ru

©mtvk.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.