Интервью Джексона для Cosmopolitan China

0
1664

hqkS8-g0APw

В “Go Fridge” даже такой ветеран, как ХеДжонг, смеётся над его шутками, заботится о нём, светится благодаря его честности и необычной личности. Ван ДжАр это милый и смешной “не невинный Гага”, который также удивляет нас: “Откуда ты? Какие медикаменты ты пьёшь?” Мы видели, как его свет стал ярче на “Fighting Man” и “Go Fridge S2”. Ох, подождите, он пытается сделать нас зависимыми от него?
Конечно, мы никогда не спросим “Кто это?” рядом с ним, потому что он будет недоволен! Будь то трюки, танцы, пение или “признания”, делает он это, чтобы испытать себя? Кто знает..
Да! Он талантливый парень! Не только хорошо выглядящий, смешной и игривый. Его талант – привыкать к нему.

Как это возможно? Как это невозможно?

Обычно начало интервью, по идее, должно быть такое: Родился в 1994 году, Ван ДжАр из спортивной семьи. Его отец тренер в отставке фехтовальной команды, а сейчас – тренер паралимпийской фехтовальной команды; его мать известная китайская гимнастка Чжоу Пин. И этот привлекательный юноша тоже должен быть медалистом, принимать участия в многочисленных VVIP мероприятиях, интервью и представляя поистине известных атлетов. Кто знал, что когда ему стукнет 17, вся его жизнь перевернётся.

“Я Ван ДжАр, вы можете звать меня ДжаДжа” (Но все нетинзены зовут его Гага!)
В первую нашу встречу Ван ДжАр поклонился и пожал нам руку, представляя себя очень искреннее. Даже хотя было лето, студия была наполнена крутостью, но он неосознанно показал свои мускулы, украдкой глядя на стафф. Мы не представляли, что этот ребёнок полон любопытства. Таковым было наше первое впечатление от Ван ДжАра. Только после пару часов он стал разговорчивым, смешным и милым; иногда он широко открывал свои глаза и даже мог сделать множество разных выражений за 10 секунд.. Несомненно, он также очень талантливый!

Давайте вернёмся к истории о том, как перевернулась его жизнь.

“Даже будучи ребёнком, я всегда слушал музыку. Кроме спорта и занятий, я больше всего любил музыку, собственно сочиненную или рэп. Перед турне, моей огромной мотивацией также было слушать музыку!”
В то время ДжАр знал только о BIGBANG; ему нравится хип-хоп. Одним днём, играя в баскетбол в школе, он встретил корейского участника команды. Он спросил: “Тебе нравятся BIGBANG?” – “А, я знаю кто такие BigBang!” И так он узнал о них.

Потом однажды кто-то из JYP, корейской развлекательной компании, пришёл в школу Ван ДжАра, зажал его в углу коридора, спросил хотел бы ли он стать артистом и сообщил, что скоро JYP проводят прослушивание. ДжАр был шокирован и восхищён. Вышло недопонимание – он решил, что его заметила компания BigBang (Так произошло, потому что он не знал к какой компании принадлежат BigBang и какой большой компанией являлись JYP). Таким образом он без раздумий пообещал прийти на прослушивание.
Даже участвуя в школьных конкурсах талантов, у Ван ДжАра было ноль знаний о развлекательной индустрии. Он взял с собой на прослушивание только страсть и не огранённые танцевальные способности. Во время прослушивания судьи предложили ему станцевать. Он был сконфужен: “А? Тут так много людей, как я станцую?..” Но это не время быть опозоренным!

aZ8csenJ4kM
“В тот день я опоздал на полтора часа из-за школы. Людей было около 700, и я последний. После третьего раунда они сказали мне “Окей” и попросили идти домой и ждать. Я ждал. 6 месяцев не было никаких новостей. Потом подумал, как я, Ван ДжАр, буду артистом? Как такое возможно?!”
После 7 месяцев JYPE отправили ему записку, в которой было сказано, что он прошёл! Его отец был сконфужен: предполагалось, что его сын будет тренироваться, как медалист в фехтовании! Его также приняли несколько лучших университетов, они предлагали ему стипендию, и он предполагал учить психологию.
“Люди из круга общения моего отца говорили, что невозможно для твоего сына бросить фехтование. И одним днём отец в шутку сказал, что если я возьму первое место в Азии, он разрешит мне быть артистом.”
Спустя 4 месяца Ван ДжАр выиграл первое место в Азии.
“На самом деле, первое место было полностью невозможным, потому что за день до этого я поранил ногу. Я просто отбросил всё в сторону и выступил серьёзно. Кто знает..”
Его отец ничем не мог помочь и отправил его в Корею.

За эти 2 года будучи трейни в Корее, Ван ДжАр столкнулся с несколькими сложностями. Во-первых, он не понимал корейского; во-вторых, у него не было базовой подготовки; в-третьих, соревнования. Вопреки всем этим препятствиям, которые могли разбить юное сердце, его мысли не изменились.
“Я думал о том, что мы живём только один раз, успех или поражение, должны ли мы попробовать? Если нет, я буду жалеть об этом отдыхе в моей жизни. Если я попытаюсь, сделаю я это или нет – это не важно до тех пор, пока я наслаждаюсь!”

Ван ДжАр перевернул все “Невозможно” во “Возможно”. Некоторые могут подумать, что он удачлив, но на самом деле иметь удачу недостаточно. Ему также помогла тяжелая работа и позитивное мышление. Продолжай стараться! Мотивация приходит благодаря оптимизму и тяжелой работе! Посмотрите, этот собственный дисс “слоновых ног” Ван ДжАра, улыбается с нас.

uhwit19mP58Честный мальчик, думающий о деньгах Га, не невинный Га? Не недооцениваете его!

Даже хотя Ван ДжАр, как подобает овну, любит приключения, он также много думает.
“В жизни мы не можем быть идеальными сразу в двух вещах. Я сделал выбор, я протестировал себя. Таким образом будучи просто хорошим трейни я не мог вернутся обратно. Если я так сделаю, что подумают остальные?”
Даже когда у него есть умный взгляд, одни могли легко достичь успеха, но он так не сделал.
“Если я не буду практиковаться больше, чем остальные, я никогда не смогу добраться до них. Если они спят, тогда для меня это отличное время тренировки. Они практикуются один раз, я практикуюсь 100 раз. До тех пор, пока у трейни в JYP была PK игра, я прошёл! Я дебютировал!”

Как китайский участник GOT7, Ван ДжАр положил усилие в его команду. GOT7 дебютировали в 2014, выиграли первое место на музыкальном шоу два года спустя и начали свой мировой тур!

В 2014 Ван ДжАр выиграл Rookie Award на SBS Ent Award и стал первым китайским ведущим на “Inkigayo” годом спустя. Хотя он попал в “Go Fridge” в конце 2015 года, сейчас он один из Больших 4-х ведущих B-Channel! Представьте его популярность!
В “Go Fridge” он работает с ветераном в развлекательных шоу – ХеДжонгом. Милый мальчик и опытный ведущий вместе с командой привлекательных шефов и различных артистов – шоу было успешным!

Ван ДжАр милый и остроумный благодаря его опыту в корейских развлекательных шоу.
“Будучи ярким человеком, я люблю заводить друзей, и могу делать это очень легко. Хотя были времена, когда я единственный открывался, а они не делали этого в ответ, это ранило меня. Однако это помогло мне стать очень натуральным ведущим”

Когда он впервые начал сниматься в “Go Fridge” в Китае, многие шутили над его мандарином, хотя он свободно говорит на кантонском, английском, корейском и даже шанхайском. После первого сезона “Go Fridge” его мандарин очень улучшился.

Он оставил впечатление на нетинзенов, которые назвали его “думающий о деньгах Га”. Это было в “Go Fridge”, он убежал от Wei Daxun, потому что он ел мороженное за 12 юаней (прим. 117 рублей); он говорил об участнике GOT7 Бэмбэме и называл его “моим хорошим братиком”, но также ныл о том, что Бэмбэм никогда не берёт свой кошелёк, когда они идут куда-то за едой. Он также бесстыдно спрашивал у ХеДжонга о деньгах.. Такой честный парень с 4D характером, он даже положил свою одежду в холодильник объясняя это тем, что это может избавить одежду от запаха.
За кулисами его семья довольно хорошая. Даже когда он был трейни, его компания хорошо поощряла их, так почему он думает о деньгах? Он ответил:
“Мои родители говорили мне, это не то, что мы должны тратить и не то, что должны экономить. Мы должны использовать деньги правильно. Задайте себе вопрос, что ты хочешь использовать за деньги. Если это разумно, тогда, думаю, не плохо взять это!”

Во “Fresh Sunday” ХеДжонг и Ван ДжАр очень хорошо работали вместе.
“Мы на самом деле очень близки в реальной жизни так, как вы видите нас в этих шоу. Но в реальной жизни, 60% всего времени, которое мы проводим вместе, я делюсь проблемами со своим братиком Хе. Не ною, а просто немного волнуюсь. Он даёт мне советы, так как имеет достаточно опыта, таким образом я не пойду по неверному пути.”

cnW_vjiuj3M

2016 год Ван ДжАра полон вызовов и волнений, которые делают его сильнее!

Не “мужчина бог”, но всё ещё борется благодаря талантам!

На своё 22 день рождение он создал аккаунт в Weibo, и за пару минут получил тонны комментариев! Но он спокойно сказал нам:
“Я не думаю, что явлюсь известным. Когда бы я не пришёл в аэропорт, люди спрашивают “Кто это? Что он делает?”  Всё время! Прямо рядом со мной!”
Удачливый от тех приятных вещей, которые фанаты делают для него, он чувствует себя довольным.
“Меня больше волнует то, что не важно какая погода: дождь или ветер, они (фанаты) будут ждать меня в аэропорту. Не важно как поздно, некоторые спят, некоторые одеваются очень легко и ждут меня. Когда я иду, охранники-хёны иногда ненамеренно отталкивают их. Я знаю, они охраняют меня, но тем не менее у меня есть своеобразное чувство, словно мои собственные люди оттолкнуты. Но я ничего не могу сказать, и от этого у меня болит сердце!”

Этим летом он снимался на “Fighting Man” и сделал пару 2Ван с Ван Каи. Ван ДжАр полон энтузиазма, а Ван Каи очень крутой, и куда бы они не пошли, у них будут смешные моменты.
Мы спросили: “Тебе было грустно, когда твои ноги сравнили с его ногами?”
Его лицо сменилось и он ответил: “Его ноги мне до талии!” Его выражение заставило нас долго смеяться.

Даже хотя “Fighting Man” был очень смешным, но на самом деле это шоу полно испытаний. Мы думали, что Ван ДжАру будет легко, так как он был на “Закон джунглей” и “Real Man” до этого, но работая вместе с “мужчинами богами”, он приобрёл чуть больше опыта.
“Сложно или нет, это другая история, но очень весёлая. Кто сказал, что только Япония или Корея могут продюсировать хорошие развлекательные шоу, наши шоу тоже хороши, мы тоже делаем хорошую работу!” Очень патриотичный парень.

Посмотрите на этого талантливого парня напротив нас: он может петь, он может танцевать, он может быть ведущим и полон чувства к развлечению, он может делать трюки и говорит на нескольких языках; ему только 22 года, но почему он очень любит испытывать себя, разве его жизнь не интересна?
“На самом деле, музыка это база для артиста, остальное, если мне нравится, я буду делать и учиться этому. Если мне не нравится, но всё равно должен сделать это, потратив даже 100 лет, это не будет потраченным временем!”
У него чистое мышление, он ответил на наш вопрос рационально, как гений и также как тяжело работающий человек.
Из-за неудовлетворённости своих талантов, продолжая думать “усовершенствуйся, усовершенствуйся, усовершенствуйся”, теперь же талантливый Ван ДжАр, мы всё ещё ожидаем большего от него.
“У GOT7 скоро будут выступления и некоторая активность, это также небольшой секрет. Вы узнаете, когда придёт время!”

Материалы и перевод предоставлены пабликом JYPE VK | GOT7

VPark © YesAsia.ru

fdfyDpcfpgw JIxY5FiseRY OpIn52X7raw WduY6uIpooE xiPok-OhfVI

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.