Журналист, который утверждал, что Сынри водил автомобиль в нетрезвом виде, был оштрафован на 7 миллионов KRW

0
235

Big-Bang-Seungri_1471742213_af_org

Журнались, который утверждал, что Сынри водил автомобиль в состоянии алкогольного опьянения, должен выплатить айдолу 7 млн KRW (около 6,300 долларов США).

11 сентября 2014 г., Сынри был на вечеринке в Каннаме. На следующий день в 3 часа ночи, он ехал домой на своей машине, и превысив скорость врезался впереди находившуюся машину.

Журналист рассказал, что на вечеринке видели, как айдол употреблял спиртное. После этого, репортер написал две статьи о том, был ли пьян Сынри во время вождения. Однако полицейские проверили, был ли на самом деле Сынри в нетрезвом виде за рулем, и проверка показала, что он не был пьян.

Соответственно, в сентябре прошлого года, Сынри подал в суд за клевету на журналиста Кима, которая излагалась в его статьях и твитах, потребовав 50 миллионов KRW (около 45000 долларов США). 21 августа суд постановил, что Ким должен выплатить Сынри 7 миллионов KRW за причиненный ущерб.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News