Кино по выходным с YESASIA

0
819

1

Стремительно приближаются выходные, и порой хочется провести их в спокойной тихой обстановке в одиночестве или в компании с любимыми друзьями. А вечером непременно посмотреть любимые фильмы. YESASIA предлагает вам подборку интересного кино, которое поможет вам скрасить ваш уикенд.

Пугающий роман

1

Жанр: мистика. комедия. романтика

Продолжительность:  114 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Ли Мин Ки, Сон Йе Чжин

Режиссёр : Хван Ин Хо

Год выпуска : 2011

История замкнутой и нелюдимой девушки, которая с детства хранит пугающий секрет – она может видеть призраков. Из-за этого дара окружающие её люди часто попадают в неприятные ситуации. На своем жизненном пути она встречает простого фокусника, который влюбляется в неё. Но вот только, призракам не очень-то нравится такое положение вещей.

Рейтинг Кинопоиск: 7,49

 

Парень-оборотень

Жанр: фантастика, драма, романтика

Продолжительность:  122 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Сон Джун Ки, Пак Бо Ён,  Ким Хян Ги, Чан Ён Нам, Ю Ён Сок

Режиссёр : Чо Сон Хи

Год выпуска : 2012

Сюжет фильма разворачивается в Южной Корее после окончания гражданской войны. Мать с дочками переезжает загород по совету врача, лечащего старшую дочь. Вскоре семья обнаруживает, что в сарае живет дикий юноша. Они принимают его, считая сиротой, который долго жил в одиночестве.

Рейтинг Кинопоиск: 7,966

Дотянуться до тебя

Жанр: повседневность, школа, романтика,

Продолжительность:  128 мин

Производство: Япония

В главных ролях : Табэ Микако, Миура Харума

Режиссёр : Наото Кумазава

Год выпуска : 2010

История 15-летней Савако Куронума, над которой смеются в школе за её внешность. Несмотря на то, что она милая и очень добросердечная девочка, никто не желает общаться с ней, считая, что столкнуться с ней случайно – дурная примета, и уж тем более нельзя говорить с ней, иначе будешь проклят. Первым отважился пообщаться с ней Сёта Кадзэхая — открытый парень, звезда всего класса. А ведь Савако уже давно питает к нему нежные чувства. Так, благодаря Кадзэхая девушка начинает открывать для себя целый мир, а мир знакомится с ней и её удивительными талантами и добрым сердцем.

Рейтинг Кинопоиск: 7,588

Кино по выходным с YESASIA

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]