Локо раскрыл свои долги Джей Паку и заключил контракт с его лэйблом

0
540

Loco-Jay-Park-Happy-Together-2

25 августа, на телеканале KBS 2TB в эпизоде шоу “Счастливы вместе 3” под названием “Хит – это хит”, гостями были: Бэк Джи Ён, Ли Джи Хё, ДинДин, Краш и Локо.

В эпизоде, репер Локо говорил о том, как он оказался в лэйбле AOMG, который возглавляет репер и певец Джей Пак.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Джей Пак и Локо обсуждают идеальные типы женщин

Локо поделился тем, как он подписал контракт с новообразованным агентством после победы на “Покажи мне деньги”, сезон первый, но вскоре понял, что не было ничего, что агентство могло бы сделать для него. Для того, чтобы покинуть агентство, репер должен был заплатить 200 миллионов вон (около 179000$) в качестве штрафа за такое быстрое расторжение контракта.

В этот момент Локо встретил Джей Пака, который сказал, что он выплатит 200 миллионов вон, если тот будет работать с ним. Таким образом Локо стал частью AOMG.

Loco-Jay-Park-Happy-Together

Источник: soompi.com
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News