[Релиз] Хо Гак и Plan A Boys выпустили клип на их совместную песню “Begin Again”

0
116

hjhgjghjghjgh

Хо Гак и Plan A Boys выпустили очень теплый и летний клип на песню “Begin Again“!”Begin Again” – это мягкая и акустическая песня, которая очень напоминает христианские госпелы.

Она согревает, как чашка горячего чая и навевает теплые воспоминания. Эта песня, как дань уходящему лету.

 

(30.08.2016) Хо Гак и Plan A Boys выпустили видео-тизер к их совместному треку “Begin Again”

nbnmbnmbnmPlan A Entertainment раскрывает секрет таинственного дуэта, опубликовав видео-тизер к совместному проекту певца Хо Гака и будущих дебютантов Plan A Boys.

Песня получили название “Begin Again” и ее релиз запланирован на 1 сентября 2016 года.

 

(28.08.2016)

(28.08.2016)
Plan A Entertainment готовится к выпуску совместного проекта Хо Гака и новой мужской группы, которая находится под крылом Plan A En.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Звезды, которые участвовали в ‘Superstar K’

Хо Гак также был участником “First Episode” и выпустил совместный трек с Ынджи из группы A Pink, который назывался “Beach“. Предстоящий релиз уже будет в рамках “Second Episode”. Недавно выпущенный фото-тизер намекает, что это уже будет не дуэт, а настоящий квартет.

У поклонников появилось подозрение, что Хо Гак запищит совместную песню с будущими дебютантами Plan A Entertainment, которые являются “братиками” A Pink. Новичков познакомят с аудиторией через реалити-шоу “Me&7Men“, которое стартует 30 августа и будет продолжаться вплоть до их официального дебюта.

Предполагаемая дата релиза запланирована на 1 сентября 2016 года. Следите за обновлениями.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.