Корейские нетизены трендят в Twitter “#ЧанХёнСын спасибо, что ушёл”

0
494

Hyunseung_1472265049_af_org

Хэштег, ‘#JangHyunseung ThankYou for Leaving‘ (“#ЧанХёнСын спасибо, что ушёл”) был тренде в Twitter в Корее в течение последних 5 часов.

Проблема возникла посте того, как пользователи сети обнаружили, что в последнем эфире шоу Mnet ‘Hit The Stage”, в котором участвовал ХёнСын, айдол и его команда якобы высмеяли его бывшую группу B2ST.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХёнСын рассказал о своих чувствах после ухода из B2ST

Нетизены собрали GIF-ки из шоу, где ХёнСын и его команда пытаются сделать подплечники для их предстоящей работы. После того, как участники команды набили футболки подкладками, они начали танцевать, как мемберы B2ST в клипе “Ribbon”. Нетизены утверждали, что участники команды ХёнСына, казалось, насмехались с хореографии B2ST, а также отметили, что ХёнСын не пытался остановить ребят от оскорбительных действий.

По мере того как проблема распространяется в соц.сетях, фанаты начали обращаться к ХёнСыну в его аккаунте в Инста (запрещена в РФ), с просьбами дать объяснение касательно это ситуации. Пользователи сети полагают, что этот пост ниже является ответом ХёнСына по отношению к фанатам B2ST, требующих объяснения.

#p/BJk9SxDhCDI/

Кроме того, один пользователь сети, который якобы пытался связаться с айдолов через его страничку в Инста (запрещена в РФ) получил прямой ответ в виде среднего пальца(смайлика).

В результате, корейские пользователи сети, в том числе B2uty и даже поклонники других фандомов, активно выражали свое мнение к ХёнСыну и предполагаемых действий его команды на “Hit The Stage”, используя хэштег (# 장현승 _ 탈퇴 해줘서 _ 고마워) содержащий как саркастический так и серьезный подтекст.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.