EXO-L были тронуты до слез речью Сухо в шоу ‘Music Bank’

0
597

Suho brings EXO L to tears with his winning speech on Music Bank referencing recent events allkpop

В свете последних событий, EXO-L (фанаты ЕХО), были растроганы до слез речью Сухо в шоу ‘Music Bank’!

Несколько дней назад, плохое управление персоналом касательно нового шоу ‘Star Show 360’ на канале MBC, заставило ждать фанатов группы в очереди  более 20 часов, в дополнение к не надлежащему обращению была плохо организованная съемочная площадка во время живого выступления EXO и т.д.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сухо из EXO на страницах ‘Esquire’

Поклонники, несомненно, были расстроены последними событиями, именно поэтому речь Сухо на ‘Music Bank’ так много значит для них. После того, как Сехун кратко поблагодарил EXO-L, Сухо сказал: “Мы благодарим всех в Music Bank, а также нашего президента Ли Су Мана, семью SM, а всех сотрудников агентства. Мы благодарим наших менеджеров, которые работают так же усердно, как и мы”.

Далее Сухо обратился к EXO-L: “Для наших EXO-L, даже если кажется, что оппы не знают что происходит, это не так, мы видим, мы слышим, мы знаем, и мы хотим чтобы вы знали это. Наши фанаты, мы благодарны вам и мы любим вас”.

Похоже, участники EXO действительно знают, как были расстроены их поклонники из-за последних событий, поэтому они хотят успокоить их всеми возможными способами!

Комментарии от поклонников: “Я действительно расплакалась, видя это TT спасибо”, “EXO действительно думают о своих поклонниках, так что я надеюсь, что фанаты перестанут делать глупые вещи, “Я думаю, что это объясняет, почему у EXO так много поклонников “, и многое другое.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RZUmP0Yq8EM

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.