Кая и Кристал заметили на свидании в ‘Escape the Room’

0
2889

EXO-Kai-fx-Krystal_1472429696_af_org

Кай и Кристал были замечены на свидании!

Предполагаемые фотографии Кая и Кристал в ‘Escape the Room’ кафе были загружены на Pann и другие SNS.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Учитель английского языка использует Кая и Кристал в экзаменационном вопросе

Кафе ‘Escape the Room’ сейчас очень популярно в районах Сеула Каннаме и Хондэ. Игроки заперты в комнатах решая головоломки и коды для того, чтобы выбраться. Поскольку персонал должен следить за игроками во время игры через CCTV, Кай и Кристал были также замечены.

Тем не менее, некоторые пользователи сети начали задавать вопросы, таки как: “Разве этот работник поступил правильно, загрузив фотографии в интернет?”, “Мы знаем, что они встречаться, но это не правильно загружать такие фотографии,” Другие очень рады за пару: “Многие пары делают это во время знакомства, что очень захватывает”, Похоже, что у них все в порядке”.

Кая и Кристал заметили на свидании в 'Escape the Room'

Кая и Кристал заметили на свидании в 'Escape the Room'

Источник:dkpopnews
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.