Джин из BTS стал первым айдолом, который получил травму на “Idol Star Athletics Championships “

5
96050
Ежегодно на спортивных играх “Idol Star Athletics Championships” айдолы получают множество травм и по этой причине многие фанаты просят, чтобы эти игры больше не проводили.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Джису из Black Pink похожа на Джина из BTS?

Сегодня стало известно, что во время соревнований по мини-футболу, Джин из группы BTS получил травму носа, которую ему случайно нанес Донджун из группы ZE:A. Получилось так, что во время игры мяч нечаянно ударил Джина по носу, в следствии чего открылось кровотечение, которое не останавливалось. Джину пришлось покинуть поле. Рэп Монстр, который также принимал участие в матче, был шокирован случившейся ситуацией, но все равно проследовал за пострадавшим одногруппником.
Никаких официальных заявлений не поступало, но слухи говорят о том, что Джина доставили в больницу, так как кровотечение не останавливалось. Говорят, что крови было так много, что ее пришлось даже убирать с поля. Тем не менее Рэп Монстр заверил, что с Джином все в порядке. Также сообщается, что Донджун принес свои искренние извинения и очень переживает из-за случившегося недоразумения, но поклонники его совсем не винят, так как он абсолютно не виноват.
Желаем Джину скорейшего выздоровления!

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News