Что чувствует Мори Ю, после того, как стало известно о ее родстве с T.O.P?

0
382

Мари Ю приняла участие в новой фотосессии для “International BNT“, а так же дала небольшое интервью, в котором рассказала о своих мыслях и чувствах, после того, как стало известно, что она кузина T.O.P.

Актриса сказала, что “Beautiful Mind” – это проект, который очень близок ей по духу и что он навсегда останется в ее памяти, как самый ценный подарок, благодаря которому она получила возможность реализовать другие свои проекты. Она также сказала, что очень благодарна Чан Хёку, который всегда поддерживал её, а также дал множество профессиональных советов.

Актриса также затронула тему ее близкого родства с T.O.P, который является участником популярной группы BIGBANG:

Я узнала об этой новости от своего близкого друга, когда он показал мне статью. Меня всегда тревожил тот факт, что эта информация может просочиться, что в принципе и случилось. С этого момента я должна стараться еще больше, чтобы показать, что я действительно самостоятельная личность.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.