Ким Сыль Ги извинилась перед Дуджуном из B2ST за то, что уснула в сцене с поцелуем

0
141

На радио-шоу ‘Park Kyung Lim’s 2 O’Clock Date’ от 31 августа, Ким Сыль Ги рассказала, из-за чего она уснула во время сцены с поцелуем с Дуджуном из B2ST в дораме MBC  ‘Splash Splash Love’.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ким Сыль Ги подтвердила свое участие в съемках новой SBS дорамы

Ким Сыль Ги объяснила: «Была сцена, где мне нужно было лежать на полу с Дуджуном, и он должен был слегка коснуться моих губ. Тогда я не высыпалась. Я не спала уже три ночи подряд, как мы снимали ‘Splash Splash Love’ и ‘Take Off 2’. Мне так хотелось спать, было холодно еще, так что я уснула с открытыми глазами. Я прошу прощения, и прошу поставить его песню».

Диджей спросил ее: «Как люди заметили, что вы уснули?», Ким Сыль Ги ответила: «Я не произнесла свою речь. Я должна была ответить  Дуджуну, но я так и лежала, ничего не сказав. Все узнали, уже после 3-х секунд. Позже я извинилась и сказала: «Мне очень жаль, кажется, я уснула. Вы должны помочь мне», – затем, она еще раз извинилась, сказав: «Я думаю, что он отчасти был смущен. Мне очень жаль».

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.