Смотрим дорамы с YesAsia: 5 онгоингов

0
3484

1

Если честно, я не любитель смотреть онгоинги. Не хватает мне усидчивости и силы воли дожить до новых серий. А что скажете вы?

Тем не менее, порой полезно разобраться в том, что предлагает нам мир медиа-индустрии в данный момент, чтобы взять себе на вооружение новые шедевры дорамного мира. Сегодня публикую список из 5 онгоингов, которые в данный момент радуют собой поклонников дорам, и завершение которых я жду.

W: Меж двух миров

Первая дорама в моем списке лидирует в зрительском рейтинге вот уже несколько недель подряд. Итак, в главной роли Ли Чон Сок (а вы помните хоть одну дораму с ним, которая не была успешной?), Хан Хе Джу.

Дорама подарила нам фантастический сюжет о любви между врачом-хирургом Ён Джу и героем популярного веб-комикса, чеболем и авантюристом, Кан Чолем. Несмотря на то, что они оба живут в одно и то же время, но вместе с тем, существуют в параллельных мирах. В определенный момент времени, благодаря странным стечениям обстоятельств, их судьбы пересекаются.

Мне кажется, что эта дорама априори должна была войти в список просмотров любого дорамщика. Хоть игру Хан Хе Джу до сих пор ругают корейские зрители, Ли Чон Сок своим участием в дораме, может свести их недовольство на нет.

Золушка и четыре рыцаря

Еще одна дорама, которая пленяет своим актерским составом – “Золушка и четыре рыцаря”. Лично я никак не смогу пройти мимо Чон Иль У и Ан Джэ Хёна в касте, в женских ролях также интересны Наын и Пак Со Дам (все такие миленькие и очаровательные).

Сюжет рассказывает историю бедной девушки, которая несчастлива в семье с мачехой и сводной сестрой. Тем не менее, она никогда не унывает и жаловаться не привыкла, стараясь заработать деньги на учёбу. Сначала девушка решается за деньги помочь богатому парню и притворяется его девушкой. В результате она знакомится с богатым пожилым мужчиной, который дает ей работу в своем доме, где она знакомится с его неуправляемыми внуками. Тут и начинается самое интересное.

Безрассудно влюбленные

Смотрим дорамы с YesAsia: 5 онгоингов

Только далекий от мира корейской медиа-индустрии человек не знает, что дорама “Безрассудно влюблённые” ведет борьбу за зрительский рейтинг с дорамой “W”. В главных ролях Ким У Бин, Сюзи, Им Джу Хван и Им Джу Ын.

Сюжет рассказывает историю о двух влюбленных, которые в прошлом встречались, но расстались. Через много лет они вновь встретились. Он стал популярной суперзвездой, высокомерным и дерзким, а ей “посчастливилось” снимать документальный фильм о нём.

Дорама скоро подойдет к концу, и все не любители онгоингов смогут насладиться её просмотром за 3-4 дня.

Воплощение ревности

Только-только стартовала дорама “Воплощение ревности”, в которой главную женскую роль играет неподражаемая Гон Хё Джин. В главной мужской роли – Чо Джон Сок.

В центре сюжета ведущая новостей, бедная и наивная девушка, На Ри. Она мечтает встретить своего любимого. Главный герой, Хван Син, умен и красив, работает ведущим новостей и считает, что ему нет равных.

Хоть дорама стартовала и с низким рейтингом, но уже на следующей неделе смогла пробудить зрительский интерес. Не сомневаюсь, что в скором времени она станет комедийным хитом.

Наша Кап Сун

Если честно, я повелась на пару Сон Джэ Рима и Ким Со Ын при выборе этой дорамы. Но кто возьмется меня судить, ведь продюсеры именно этого и добивались, собирая этот актерский состав (судите продюсеров).

Дорама опишет различные отношения в парах. Зритель увидит и традиционный брак, и гражданский, разведенную семью и даже повторный брак. В центре сюжета пара влюблённых, которые уже 10 лет вместе, но не утратили остроту чувств. Создатели предлагают нам разбираться в непростых жизненных ситуациях главных героев аж целых 50 серий!

А завершение каких онгоингов ждете вы? Любите ли вы вообще смотреть незаконченные дорамы? И какие онгоинги вы советуете на данный момент? Делитесь в комментах!

Встречаемся с вами на следующей неделе во вторник с новым списком. Хороших дорам и интересных жизненных событий!

Смотрим дорамы с YesAsia

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]