ЕХО и их незабываемый отдых на Гавайях: фотографии

1
4428

EXO-Sehun-Baekhyun-Xiumin-Chanyeol

EXO точно знают как классно провести время, независимо от тогo где они находятся.

Недавно стало известно, что SM Entertainment арендовали отель для отпуска на Гавайях для своих сотрудников.
И 1 сентября, ребята из группы ЕХО выставили свежие фотографии своего отдыха на соцсетье.

Увы, ЕХО не смогли побывать на Гавайях в полном составе. На отдыхе побывали лишь пять членов команды, когда Чен, Кай, Лэй и D.O не смогли присутствовать по разным причинам: из-за восстановления после травмы или из-за конфликтов в расписании.

Остальные, а именно: Бэк Хён, Чан Ёль, Се Хун,Су Хо, и Сию Мин смогли побывать в этом райском уголке. Но только трое из них поделились с фанатами своими незабываемыми впечатлениями, которыми Вы можете насладиться ниже.

Се Хун

11111

22222

Чан Ёль

66666

33333

Бэк Хён

4444

Организатором столь масштабного проекта, в участии которого поучаствовали около 350 сотрудников и большинство артистов компании, стал основатель и бывший президент SM Entertainment, Ли Су Ман. Также известно, что в рамках этого отпуска был проведен тимбилдинг.

Ну что ж, SM Entertainment умеют делать всё с размахом.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.