10 опасных ситуаций для айдолов, созданных сасэн-фанатами

5
61420

feat21

Быть к-поп фанатом классно и весело, но лучше сильно не увлекаться.

У айдолов мало личного времени. Это часть их работы. Но как и любому человеку, неужели им не нужно хотя бы малейшее чувство защиты и безопасности? Фанатично любящие поклонники (сасэн-фанаты) появились с самого начала Корейской волны, но теперь они превратились в эпидемию. Наши к-поп фанаты попадают в опасные ситуации по вине тех, кто не ведает этикета и чувства человеческого достоинства. Остается только молиться, что эти маниакальные действия однажды закончатся. Если вы любите что-то, берегите это, а не разрушайте!

Мы расскажем о 10-ти случаях, когда сасэн-фанаты поставили айдолов в опасное положение.

1. EXO – Кай

EXO очень известные своими сумасшедшими поклонниками, и лучшим местом для их встреч является аэропорт. Сасэн-фанаты всегда толкают парней, но однажды кто-то сделал это специально (и очень агрессивно). Кай сильно ушиб лодыжку и был подхвачен своими рассерженными одногруппниками.

White2do, Kaura
White2do, Kaura

2. EXO – Тао

Однажды сасэн-фанат установил записывающее устройство в ванной комнате в гостиничном номере Тао. Фанаты сделали запись его пения в душе и вели наблюдение за дверью в его номер. Вот вам пример нарушения личного пространства.

Instiz
Instiz

3. TVXQ – Чанмин

TVXQ всегда славились неустанным преследованием сасэн-фанатов. Эти поклонники садились в такси и следили за ними повсюду. Чанмин остановил одну такую машину и попросил прекратить следовать за ним. Но фанат внезапно дернул окно, повредив его пальцы.

cy/jisuuuuuu, SM Entertainment
cy/jisuuuuuu, SM Entertainment

4. I.O.I

Девочки из группы I.O.I не могут даже пойти в ванную комнату без преследований. Дискуссия набрала оборотов среди нетизенов, когда кто-то выложил в сеть фотографии Седжон и Юджон. Это были фото девушек в ванной.

Instiz
Instiz

5. 2PM – Чунхо

Чунхо с группы 2PM постоянно преследовали до самого дома. Он выразил свое возмущение в сети после стольких лет вторжения не только в его частную жизнь, но и в жизнь его соседей, ведь эти преследования доставляли неудобства всей округе.

JunHo’s Инста (запрещена в РФ)
JunHo’s Инста (запрещена в РФ)

6. TWICE – Чонен

Старшая сестра Чонен, Сынен, однажды отругала младшую за опоздание. Чонен расплакалась и объяснила, что была вынуждена сделать большой круг, чтобы попасть к сестре домой, потому что за ней следовали фанаты, и она не хотела, чтобы они узнали адрес ее сестры. Сынен тут же извинилась и успокоила сестру, понимая причину таких действий.

Kpop Herald
Kpop Herald

7. BIG BANG – Джи-Драгон

Джи-Драгон не может даже сделать перерыв в своем плотном графике. Больше 10 лет фаны вторгаются в его личное пространство, даже фотографируют его спящем в самолете. Они бронируют те же рейсы, что и айдол, чтобы иметь возможность понаблюдать за ним.

VIP
VIP

8. T-ARA – Джиен

Сасэн-фанаты сделают, что угодно, чтобы привлечь внимание кумира. Один фанат даже дернул Джиен за волосы, когда она садилась в машину в аэропорту. Когда их спрашивают, зачем они это делают, поклонники отвечают, что желают запомниться своим кумирам, даже если это и будет плохим воспоминанием.

Instiz
Instiz

9. SNSD – Тэен

Сасэн-фанаты всегда знают, как раздобыть номер айдола. Они постоянно атакуют телефоны кумиров, не принимая во внимание даже их забитый график. Тэен однажды запостила журнал вызовов в Инста (запрещена в РФ) с отчаянной просьбой прекратить ей звонить, чтобы она смогла поспать.

TaeYeon’s Инста (запрещена в РФ)
TaeYeon’s Инста (запрещена в РФ)

10. BTS

Одна из самых известных историй описывает ситуацию, когда члены группы были отделены друг от друга и попали в опасное положение. Фаны хватали и толкали айдолов, чтобы получить их автографы или сделать фото. V почти потерялся, когда спасался бегством от фанатов. Big Hit Entertainment даже запостили на своем сайте официальное предупреждение сасэн-фанатам прекратить нападения на парней.

Twitter @jje980601

Источник: kpopmap
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.