Рю Хва Ён получила свою первую главную роль

0
1782

После того как  Рю Хва Ён была признана за свою яркую игру в драме JTBC “Эпоха юности” актриса получает свою первую главную роль в драме канала KBS “Disqualified Laughter” (рабочее название).

Disqualified Laughter“, выпуск которой запланирован на конец этого месяца, расскажет историю о серьёзном и осторожном метеорологе Ли Джи Ро. Главный герой будет стараться изо всех сил добиться любви прекрасного синоптика Шин На Ра, чья улыбка сияет только при появлении камеры.

Рю Хва Ён исполняет роль безумно популярной девушки, Шин На Ра, которая привыкла получать от окружающих любовь, сохраняя холодный образ.

Навыки игры Рю Хва Ён становятся все лучше и лучше, что доказывают роли в таких громких дорамах как “Выбор матери”, “Вернитесь, аджосси”  и  “Клуб бывших подружек”.

 

 

Источник: Soompi
7katrina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News