13 фактов об актерах дорамы “Золушка и четыре рыцаря”

0
15684

a79604a2-92c3-409c-91aa-68ef104f29d3

Если вы хотите немного ближе познакомиться с актёрами дорамы “Золушка и четыре рыцаря” предлагаем вашему вниманию 13 фактов о них. Возможно некоторые из них вам покажутся удивительными или волнующими.

1.Пак Со Дам подумывает о пластической операции?

В своё время Ю А Ин и режиссеры советовали Пак Со Дам отказаться от пластической операции, и все были обрадованы тем, что она не планирует менять свою внешность. Талантливая актриса появилась в трех популярных фильмах в прошлом году: “Священники”, “Трон” и “Ветеран”.

2. Чон Иль У и Ли Мин Хо вместе преодолели трудные времена

Вы, скорее всего знаете, что они стали друзьями еще в средней школе. Но знаете ли вы цену их дружбы? В 2006 года они попали в страшную автокатастрофу, в которой грузовик въехал в легковой автомобиль. Водитель грузовика и пассажир скончались.

Чон Иль У сломал запястье и перенес легкое сотрясение. Он не закончил курс реабилитации ради съемок в “Неудержимый пинок”. Ли Мин Хо сломал бедро и лодыжку и был вынужден 7 месяцев пролежать в госпитале. Из-за таких серьезных травм они были освобождены от несения воинской службы.

3. Ан Джэ Хён – настоящий джентльмен

В третьем сезоне шоу “Корейская супермодель” Ан Джэ Хён выбрал модель Чхве Хан Бит, которая является трансом. Позже актер рассказал: “Я знал, что она – транс. Но она – женщина. Я видел, как усердно она трудится. Я надеюсь мы подружимся”

4. Самый запоминающийся поцелуй для Чон Иль У – поцелуй с Ли Ё Вон

Своим лучшим поцелуем в кадре актер назвал поцелуй с Ли Ё Вон, и именно ее Ким Рэ Вон назвал своей первой любовью. В том же интервью он добавил, что выпивать в кадре ему больше всего понравилось с Юи.

5. Прозвище Джоншина (CNBLUE) в группе звучит как “happy virus”

6. Чхве Мин мог сниматься в дораме “Человек со звезды”

Из-за неожиданной травмы ему пришлось отказаться от роли. Вместо него роль досталась Пак Хе Джину.

7. Чон Иль У, Сон Джэ Рим и Ким Су Хён – три мушкетера дорамы “Солнце в объятиях луны”

Они так сдружились на съемочной площадке, что даже планировали отправиться в совместный отпуск за границу, но их планы провалились. Кроме того, Ким Су Хён признался, что они до сих пор тесно общаются.

8. Наын любит одеваться в чёрное

Тихая, но очень милая участница A pink не раз была замечена в стильных черных нарядах.

9. Ан Джэ Хён начал совместный бизнес с Чон Джи Хён

Он выступает в роли ювелирного дизайнера, надевая на руки Чон Джи Хён изящные украшения, так они продают их вместе.

10. Наын делали операцию по трансплантации хрусталика глаза

Раньше девушке приходилось носить очки, но после успешной операции на глазах она обходится без них.

11. Чон Иль У – католик, его баптистское имя Питер.

12. Ли Джоншин назвал свою собаку Симба, я себя называет “папочка Симбы”

13. Ан Джэ Хён гордиться тем, что он профессиональная модель

Он по праву гордится своей модельной карьерой и всегда говорит о том, что желает продолжать её наравне с актерством. Также, он настоящий профи, который следит за своим весом 24/7. Он не раз делился секретом своей диеты, которая состоит из поедания большого количества помидоров.

Источник:dramafever.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News