AJ официально покинул группу U-KISS

0
887

U-KISS-AJ-_1473092248_af_org

Плохие новости для поклонников, ожидающих возвращения AJ в группу U-KISS

Как многие уже знают, AJ на некоторое время покинул коллектив, чтобы продолжить обучение в престижном Колумбийском университете в Нью-Йорке. Предполагалось, что его отсутствие будет недолгим, так как артист и ранее брал перерыв, но в скором времени возвращался в группу для совместной деятельности. Однако, поклонники стали волноваться, так как по прошествии длительного времени он не принимал участие в продвижении группы. Похоже, теперь все стало ясно.

На официальном фанкафе U-KISS было опубликовано рукописное письмо Джесопа (настоящее имя AJ), в котором артист объяснил, что действие его контракта с NH Media официально закончилось 29 августа. Кроме того, он поблагодарил поклонников за всю любовь и поддержку, которые они оказывали ему в течение многих лет. В конце письма он заявил, что станет лучшим музыкантом, показав всем усовершенствованную музыку в будущем.

AJ-_1473092094_ajmessage

Источник: allkpop.com
Chibi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News